wella

wella

TVA2022 1st STAGE PHOTO ENTRY RESULT

2nd STAGE AREA HEATS
進出者リスト
CREATIVE VISION AWARD SENDAI 進出者6名
氏名サロン名都道府県
宍戸文彦hearty岩手県
船木鍊有限会社アーティスター青森県
東隼弥sica北海道
根本昭幸Hairgarden ROOT福島県
林京平ONTHE北海道
高橋舞MILK BY URA宮城県
tokyo 進出者17名
氏名サロン名都道府県
吉田京介FIRST東京都
kiwatokyo東京都
佐野武敏クレス埼玉県
井上凱貴ABBEY東京都
新井隆行MODE K's RISE東京都
小澤麻里奈BLANC jete山梨県
前田光勇iki OMOTESANDO東京都
平田勘吉トニーアンドガイ東京都
井口翔太VISAGE ba.s.k千葉県
佐々木克広HAIR&ART LUMINA東京都
上川雅志EXCEL神奈川県
宇根底知穂GLAMOROUS神奈川県
スズキタケユキBLANCO東京都
アーロンDENPATSU STREET埼玉県
田邉優希GLAMOROUS神奈川県
佐藤雅也MODEK'S TOKYO東京都
宮治佑香kisaiBUZZ東京都
nagoya 進出者13名
氏名サロン名都道府県
村山裕子CLIPTON A.T & THE POD愛知県
西條航nuup.hairici愛知県
奥村珠実ASCH愛知県
諏訪翔太Good Morning愛知県
倉大祐and flows岐阜県
宮田真緒ORLO愛知県
渡辺鉄馬YENN愛知県
綾華BLANCO愛知県
村松らもTOPHAIR愛知県
nao.BLANCO愛知県
池田萌乃GOTTO eel愛知県
作田陵亮ラモードイワイインターナショナル愛知県
杉浦里奈supram愛知県
osaka 進出者13名
氏名サロン名都道府県
椚座敬介Danny kobe hair salon兵庫県
新和人SEN大阪府
小川未華Bricolage大阪府
門脇新市MuKu大阪府
竹原拓摩TICK-TOCK Torwest兵庫県
清原和哉NYNY京都府
三原敏嗣trico 心斎橋大阪府
西田瑞希ambiance大阪府
本田恵梨香merci兵庫県
伊藤貴哉YAYOI~BRAINS京都府
上田千陽SUMI大阪府
藤木豊和Befine京都府
寺本綺吹merci兵庫県
hiroshima 進出者10名
氏名サロン名都道府県
大内清盛olioli広島県
末武延斗9MLG by CHITOSE山口県
富田裕生8219岡山県
角田輝一miyanishi広島県
白崎健SNOB広島県
入交真菜株式会社トーリ高知県
鈴木達也CHITOSE山口県
平本梨紗folklore広島県
fudge広島県
砂本鈴音Emma by Legare広島県
fukuoka 進出者10名
氏名サロン名都道府県
落合良平hair atelier digxdug鹿児島県
落合隆二digxdug鹿児島県
荒木陸fev hair福岡県
松野裕基FAVOR福岡県
山之内広行SARA福岡県
村上一利Shampoo boy長崎県
稲野剛pikAicHi熊本県
田中由紀子shampoo boy長崎県
山口晋弥SHAMPOO BOY ANNEX長崎県
杉尾勇FAVOR福岡県
※敬称略/エントリー受付順表記 氏名ならびにサロン名は、エントリーシートへの記載にもとづいて表記しています。
※2nd STAGE AREA HEATS 開催に関する詳細は、事務局から進出者へ別途ご案内いたします。
AREA HEATS 進出者一覧をダウンロード CREATIVE VISION AWARD SENDAI 進出者4名
氏名サロン名都道府県
千葉瞬ala hair&spa岩手県
星沙耶花BURROW北海道
熊谷公亮toiro北海道
松本明日香mare.北海道
tokyo 進出者20名
氏名サロン名都道府県
村山武PIVOT東京都
白木結利hairsalon de Forever clair東京都
宮下翔太BROSS TOKYO東京都
萩原康司BASSA東京都
小林明彦rosso-sante’東京都
三浦かつきequri東京都
阿部力vetica東京都
関口希望hairsalon de LUMIC東京都
森田大樹PEEK-A-BOO東京都
七森剛Koe東京都
砂川夏於里GARTE東京都
齋藤勇磨hairsalon de Forever Lux東京都
高野潤也KINGDOM神奈川県
浜野純怜KINGDOM神奈川県
橋本佳奈SCREEN東京都
今長ゆみかKINGDOM神奈川県
小林萌SCREEN東京都
倉田一摩GENUINE東京都
大川侑世PEEK-A-BOO 原宿東京都
成田堅太朗N東京都
nagoya 進出者12名
氏名サロン名都道府県
村岡勇太ONE hair-another-life三重県
吉岡マイカqin愛知県
米田雄多LANDMARC2三重県
酒井牧人lucido style ART RUSH愛知県
北林卓朗vesi愛知県
長谷川大輔 VAN COUNCIL/AffECTION愛知県
西江信哉エイティーンインターナショナル愛知県
村岡俊輔BLANCO岐阜県
MATSUcasica by qin愛知県
OJD.C.T.三重県
トヲルSUPRAM愛知県
吉松拓馬ORLO愛知県
osaka 進出者13名
氏名サロン名都道府県
木下大輔amanda大阪府
新倉航Musee Ra-dix奈良県
関本萌貴befine becs京都府
村中けいすけlanugo和歌山県
貝原親佳NABIGE京都府
門野日奈子Befine京都府
兼信翼JERRY LEE兵庫県
鹿野伊吹snob京都府
中野幹造SILEM兵庫県
別所義之SCREEN兵庫県
赤木貴洋Hair's Gallery大阪府
天本航ReDio大阪府
政門将太ReDio大阪府
hiroshima 進出者6名
氏名サロン名都道府県
杉岡大輔olioli広島県
田井啓太郎corte.広島県
江本真一力廣美容館広島県
大尾英昭FOLKLORE広島県
林和磨RoLLy hair design広島県
神谷元PANIC岡山県
fukuoka 進出者3名
氏名サロン名都道府県
池上功一ZERO CO.,LTD. HAIR&BEAUTY福岡県
糒義徳FAVOR警固店福岡県
今田裕也toi_et_moi . by BLESS鹿児島県
※敬称略/エントリー受付順表記 氏名ならびにサロン名は、エントリーシートへの記載にもとづいて表記しています。
※2nd STAGE AREA HEATS 開催に関する詳細は、事務局から進出者へ別途ご案内いたします。
AREA HEATS 進出者一覧をダウンロード 審査員コメント