wella

wella

TVA2021 1st STAGE PHOTO ENTRY RESULT

2nd STAGE AREA HEATS
進出者リスト
CREATIVE VISION AWARD SAPPORO 進出者1名
氏名サロン名都道府県
佐藤大Groen北海道
SENDAI 進出者4名
氏名サロン名都道府県
高橋舞LEMO BY URA宮城県
冨士哲哉Grand by first宮城県
山口直幸Devellope.宮城県
大谷拓REVISTA福島県
tokyo 進出者12名
氏名サロン名都道府県
新井隆行MODE K’s RISE東京都
佐野武敏CLESC戸田店埼玉県
吉田京介FIRST東京都
林宏幸NERO HAIR SALON東京都
伊良皆紗耶GLAMOROUS C-LOOP UNITED神奈川県
瀬賀恵里香GLAMOROUS C-LOOP UNITED神奈川県
舘野唯TONI&GUY JAPAN東京都
西村卓也EXCEL神奈川県
飯田理沙sheta東京都
伊藤みずきGLAMOROUS神奈川県
猪浦絵美MarVeLous神奈川県
澤柳和宏ZELE東京都
nagoya 進出者9名
氏名サロン名都道府県
諏訪翔太Good Morning愛知県
米田雄多LANDMARC三重県
OJD.C.T.三重県
倉大祐colorslabo岐阜県
星屋和秀IZA愛知県
エンドウカツヤtitian by IZA愛知県
大北健斗BUDDY HAIR SPA愛知県
山田光将angelica愛知県
山元篤史トップヘアヒルズ愛知県
osaka 進出者00名
氏名サロン名都道府県
伊藤綾乃La tienne igrek大阪府
天本航ReDio大阪府
北野勝史champ大阪府
柏木香織HAIR MAKE an大阪府
平野純生FEBRUARY奈良県
清原和哉NYNY京都府
森川智YAYOI~BRAINS京都府
岩本奈津希Jurrian-may大阪府
清原崇弘Nicole.大阪府
村中啓亮Valeria和歌山県
寺本弘樹YAYOI~BRAINS京都府
菱田宏哉Befine e-ha京都府
hiroshima 進出者10名
氏名サロン名都道府県
栗原孝Lic広島県
秋本莉帆kino 広島県
江本真一力廣美容館広島県
大内清盛olioli広島県
沼田良男miyanishi広島県
鈴木達也CHITOSE湯田山口県
冨田智之進Folk Lore広島県
片山済HAIR&MAKE Hana岡山県
小笹恭嗣UniQ岡山県
伊澤良浩PANIC岡山県
fukuoka 進出者7名
氏名サロン名都道府県
落合良平hair atelier digxdug 鹿児島県
土井玲子shampooboy takeo佐賀県
成田和樹ATENA 福岡県
浦田和浩ATENA福岡県
池上功一ZERO CO.,LTD. HAIR&BEAUTY福岡県
村上一利シャンプーボーイ長崎県
山之内広行SARA福岡県
※敬称略/エントリー受付順表記 氏名ならびにサロン名は、エントリーシートへの記載にもとづいて表記しています。
※2nd STAGE AREA HEATS 開催に関する詳細は、事務局から進出者へ別途ご案内いたします。
AREA HEATS 進出者一覧をダウンロード CREATIVE VISION AWARD SAPPORO 進出者3名
氏名サロン名都道府県
木原真悟BURROW北海道
熊谷公亮toiro北海道
宇津宮慎orga北海道
SENDAI 進出者4名
氏名サロン名都道府県
宍戸文彦hearty岩手県
松田直之Devellope.宮城県
石岡梨絵Devellope.宮城県
船木練㈲アーティスター青森県
tokyo 進出者22名
氏名サロン名都道府県
森田大樹PEEK-A-BOO東京都
玉井香奈NeoliveGINZA東京都
佐藤マサタカK-two GINZA東京都
上西健太Stella東京都
kiwa tokyo東京都
川久保直明GENUINE 東京都
小島翔太N東京都
成田堅太朗N東京都
萩原康司BASSA東京都
井上友哉equri東京都
中山歩美equri東京都
湯浅美鈴equri東京都
橋本佳奈SCREEN東京都
小林萌SCREEN東京都
SEIKAhairsalon de Forever Lux東京都
ATSUTOSHIGARTE東京都
さらさGARTE annex東京都
七森剛Koe東京都
高橋伸宗VISAGE ba.s.k千葉県
田邉優希GLAMOROUS C-LOOP UNITED神奈川県
今井達也ウツワ utuwa東京都
瀬川美子KINGDOM元町神奈川県
nagoya 進出者14名
氏名サロン名都道府県
森下友昭graf hairslab福井県
堀内竜也D.C.T.三重県
金田佳祐Lilio愛知県
児島英SHAMPOO LOVERS愛知県
渡辺鉄馬YENN愛知県
トヲルSUPRAM愛知県
澤井裕貴qin愛知県
伊藤敬一Lilas りら愛知県
市川雅由giulietta愛知県
吉松拓馬IZA愛知県
長坂桂一郎TOP HAIR愛知県
水谷優太BUDDYHAIR愛知県
小林圭介arte HAIR愛知県
土佐将之TALISE富山県
osaka 進出者16名
氏名サロン名都道府県
佐野友彦snobrico.大阪府
木下大輔amanda大阪府
政門将太ReDio大阪府
齋藤傑LIM大阪府
新和人SEN大阪府
中野幹造SILEM兵庫県
瀬戸泰希Duka antique大阪府
赤木貴洋Hair’s Gallery大阪府
小谷準merci兵庫県
田中慶太SCREEN兵庫県
鹿野伊吹snob京都府
兼信翼JERRY LEE兵庫県
貝原親佳NABIGE京都府
畠翠里snob京都府
ヨシダマヤCHARLES DESSIN大阪府
黒木利光CHARLES DESSIN大阪府
hiroshima 進出者8名
氏名サロン名都道府県
中野としキGlisten広島県
杉岡大輔olioli広島県
澤田純弘corte.広島県
橋口理臣RoLLy hair design広島県
大尾英昭FOLKLORE広島県
宮武彩corte.広島県
和田翔太郎SNOB広島県
齋藤琢真WISTARIAFIELD広島県
fukuoka 進出者4名
氏名サロン名都道府県
山口晋弥SHAMPOO BOY ANNEX長崎県
杉尾勇FAVOR福岡県
糒義徳FAVOR福岡県
今田裕也toi _ et _ moi . by BLESS鹿児島県
※敬称略/エントリー受付順表記 氏名ならびにサロン名は、エントリーシートへの記載にもとづいて表記しています。
※2nd STAGE AREA HEATS 開催に関する詳細は、事務局から進出者へ別途ご案内いたします。
AREA HEATS 進出者一覧をダウンロード 審査員コメント